Скворец написала, как женщина может в сексе доказать свою любовь) А мужчине как доказывать свою

любовь женщине в этом деле?)))
Вы какие знаете доказательства любви мужчины к женщине в сексе?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83902)
Отказать ей в сексе!
Типа лупофь настоящая, платонически, чтоп не навредить её иммиджу, чтоп только нежность и трепетность!
Вот походит она, походит, как дура биз подарка, и сама крикнет: - Ваня, я ваша навеки! Давай уже, ...начинай!!!
...или к другому убежит)))
но с сомнениями...
хех
Привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Вообще сексом никому ничего не докажешь... секс сфера удовольствий, а не доказательств )))). Доказывать в суде надо
Верховный Наставник (214521)
Стоит и есть доказательство! Ударение в слове стоит сами поставите
Ну все элементарно..Он ее тракает, лижет, да еще и доплачивает деньгами..Сверхбезумие, естессно..Ну на вашем языке - любовь..
Женщины берут деньгамЕ))
Расчетливые сучки

Наставник (50168)
Должен ее всю вылизывать и ноги целовать )