Ольгу Бузову заподозрили в пластической операции. Вы тоже подозреваете+

Олю в нечестной игре или тебе бы мидвед посмотреть на свою рожу чёбы охладить пыл опосля наката на хрудь литра менделеевки. Или чё посоветуете фанатам светской львицы

https://www.instagram.com/p/Bs5JCVKHbKu/?utm_sourc...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (113316)
Фанаты, передайте своей Бздуловой пусть сделает нормальную прическу. Что с каре, что длинными наращенными паклями - как в парике. Неестественно, когда ни один волос не шевелится. Я молчу про ужасные таджикские брови и ногти для чесания спины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
То что она безголосая это точно)))