Интересно,до того,как вы женились,тоже не подозревали,как можно неправильно поставить молоко в холодильник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
До того как я вышла замуж я не знала, что пустые пакеты от молока тоже должны храниться в холодильнике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Хранитель Истины (298320)
в отличие от него я всегда правильно ставлю молоко Привет
Специалист (724)
Меня, правильно ставить молоко, еще мама научила.
Наставник (46298)
У меня только больше бюрократических проблем, прибавилось. От государства. Необходимо все документы делать вместе теперь. А от жены только плюсы.