А ты любишь хлеб , с маслом подсолнечным и солью ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266830)
у бабушки в деревне у кого-то из соседей была домашняя маслобойня... сельчане сговаривались как-то и этот владелец производил им масло и макуху... вот эта самая макуха была вкусной...пахла семечками жареными...а бабуля именно так и ела - краюшку своего домашнего хлеба с маслом первого отжима и слегка присоленую... мы тоже, конечно же, пробовали... но, макуха - это таки да..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, в таком сочетании не ем.
Если к черному хлебу с маслом добавить с/с селедку, то норм.
люблю со сливочным и мёдом)))
да, очень
ржаной. и масло с запахом семечек
Не дожила еще до "ручки"))