А вы любите есть чёрный хлеб с подсолнечным маслом горячего отжима?

и солью сверху посыпать
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24389)
Обожаю)) А еще вкусняша обжаренный черный хлеб и натертый чесночком) ммммням!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (24138)
И солькой немного посыпать)
Верховный Наставник (121736)
нет ..
Гроссмейстер (8257)
мне белый нравится так делать.
Наставник (82329)
Обожаю..) С детства.
Верховный Наставник (175899)
люблю с соевым желтеньким маслом горячего отжима , а сверху тоненький пластик ветчины...
Наставник (94188)
От таких вопросов - только слюньки течь начинают...
'D
Верховный Наставник (109416)
про отжим ничего не знаю, но пойду себе хлебушек маслом полью и солью посыплю))) спасибо!
будете?)