Не помнить даты--это свойство всех мужчин или есть исключения ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487970)
Вне половой принадлежности,не помнят лишь те,кто и не хочет помнить!

ХОРОШЕГО ДНЯ,ТОНЕЧКА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
пока не видела таких)))
хотя смотря что за дата и чья она)))

Тонечка прекрасного вечера дорогая!!!
Специалист (798)
Я таких исключений не встречала)
У женщин и мужчин разные жизненные приоритеты. У нас на первом месте личная жизнь – любовь, муж, дети, семья. Для них же главное – дело, которым он занимается, все остальное, в том числе и личная жизнь, второстепенно, и, поэтому он уделяет этому меньше времени и внимания)
Верховный Наставник (154205)
всякое бывает))) Здравствуй Тонечка!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (451035)
это свойство всех счастливых
Верховный Наставник (132592)
Я только про Эхха знаю)))
Он помнит только свою днюху и днюху мамы))) и всё!!! Говорит что это семейное
Вечерочка!!!
Один мужчина, который все время забывал такие важные даты, как день рождения жены и годовщина свадьбы, задумал решить проблему оригинальным способом: он попросил цветочника в указанные даты просто отправлять букет цветов его жене с запиской: «Любящий тебя муж».
Жена была очень довольна таким проявлением любви, пока в один прекрасный день не произошла такая история: муж пришел домой, поцеловал жену и, увидев букет, произнес:
- Какие красивые цветы, дорогая! Откуда они у тебя?
Наставник (68747)
если в комп не забил воще не даты ...
Привет ЧудА !
Наставник (27576)
Исключение - учителя истории