А что вы ждёте от ресторана? Какой в вашем понимании должен быть идеальный ресторан? Программа, поме

щение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Никаких программ, только спокойная фоновая музыка,
Которая не мешает разговаривать, приглушенный свет, помещение в современном стиле, без вот этих вот скатертей полиэстровых и пошлого декора, еда из свежих продуктов, какая нибудь аутентичная, может быть кухня частично на виду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287410)
С некоторых пор я, мягко говоря, не люблю рестораны и всякие кафе...стараюсь их стороной обходить...ну уж если не получилось...тогда музыку потише, еду повкуснее, продукты посвежее...и не надо никакой программы с безумными ведущими и полуголыми девицами...только аппетит портят своими потными телесами.
Верховный Наставник (115924)
Не хожу по ресторанам. Не люблю.
Проголодалась- кафе поприличней, где меньше всего народа.

Верховный Наставник (101557)
Ожидания зависят от предполагаемого времяпрепровождения. Скажем, если с друзьями и праздник, то можно с музыкой, плясками, Дед Морозом, аниматорами, тортом и кальяном и меню расширенное, непременно, с алкогольными напитками...... Никакой открытой кухни и посторонних запахов! Если вдвоем, то тихая музыка, вкусная кухня, мягкий свет. А вот, если "мяса поесть", то около меня выездной мангал, пожалуйста и музыка такая .... и "Фаейершоу". С девАчками можно и на мужской стриптиз зарулить. и отплясать так, чтоб без кэблов домой шлепать.
....чего душа желает, а душа желает разного....