Вопрос может показаться стандартным) Но предлагаю развернуть тему) Чем ты пахнешь?) Подкурнуло)

Ноги, подмышки, спина?))

Как пахнут отдельно части твоего тела?)

А дыхание - всегда свежее и приятное? На что похоже?)
Чета резко захотел тебя представить)
Зачем? А хочу)

Доп. вопрос. Не, ну утром и днем было так сяк.
Сейчас каток раскатанный. И по ипеням его не расчистят)
Любите гололед?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я люблю зиму со всеми ее странностями

Колбасой я пахну))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
Молоком) я пахну молоком))) только не спрашивай почему)))
Макс)))))))))
пахну кремом для рук))))))волосы пахнут Хелден шолдерс))))))а тело мылом какое то банное "Березовое"))))))
Верховный Наставник (154079)
пусть носки не первой свежести.а второй-но ноги пахнут цветковой нежностью .подмышки травой луговой
Верховный Наставник (190828)
надеюсь - ничем особенным....обоняние у меня не очень, но гигиену соблюдаю...
гололёд не люблю...ибо если упаду - то вся королевская рать не соберёт..
"-"
Наставник (64643)
) да ты заебал отв , я немецкий учил всю дорогу бл , ща напишу но , с тебя ром бл )) под руками - clarins men , под всем остальным - cuir vetiver
Хранитель Истины (271871)
Сейчас - мандаринами (особенно пальцы) и шоколадом )))
А волосы - пантином ))
Снегопад - люблю. Гололёд - нет. Но, на худой конец, согласна и на гололёд, и то лучше, чем слякоть зимой.