Вы за или против чтоб Лукашенко сменил Путина и возглавил наше союзное государство?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
До чего дошли либерасты прозападные...
Готовы реальному (а не придуманному ими) диктатору отдать трон, лишь бы не Путин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
оно наше, твое так и быть, пусть возглавляет лукашенко
против!
выработалась "гибкая" спина.
Верховный Наставник (186612)
а за реалии - этого кремль не допустит
Верховный Наставник (233224)
Наше? Маратка, ты в Израиле живёшь..
Ї
Верховный Наставник (225569)
Замена одного плешивого вора на другого ничего не даст для вас.
Мне по фигу на все власти им скоро кирдык всем и Лукашенко тоже
UNA
Наставник (98884)
против тоже диктатор-многолетник--надо молодого и левых взглядов.
Верховный Наставник (129193)
Против, Путин мне не по душе, но колхозник тоже.