Вы за или против чтоб Путин еще Финляндию и Прибалтику к России присоеденил?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Гроссмейстер (6653)
Не для того они освобождались, чтобы снова на те же грабли наступить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
накуй финляндия...Аляску даёшь!
мне незачто их ненавидеть. Фины и Прибалты не сделали мне ничего плохого.
Против.
Верховный Наставник (174869)
Еще не хватало! Всю Европу кормить!
Наставник (35579)
не знаешь, как пишется слово "присоедИнил", а туда же
вот такие грамотеи пытаются рассуждать о политике
Хранитель Истины (367149)
против . тем более прибалтов .нахиба такая головная боль ?
Наставник (34693)
Ещё крымнаш не переварил.
Да и скоро его самого кышнут. Заигрался...
Наставник (46298)
Не против. Я не скрывал и нескрываю свои имперские амбиции... я из имперских недобитков, если что.
Просветленный (586797)
Финики и так лучшие друзья, рубли в магазинах принимают, а приебалтику - на х не надо.
Верховный Наставник (181264)
да финка и так, считай, наша... А этих *алтов я всегда недолюбливал.
Верховный Наставник (149636)
Ты разрешения у нас спрашиваешь,или как?..
Верховный Наставник (157786)
Прибалтику?)))) Не, пусть она остается в составе НАТО..
Наставник (46012)
можно Прибалтику на Аляску поменять?
Верховный Наставник (169873)
Проебалтов то, хватит, мы их уже кормили, пусть сами как нибудь. Чужды нам эти чухонцы. Да и Финляндия нам не нужна. Холодно там. Толи дело Крым:-)
Мудрец (16933)
Про прибалтов ничего не скажу. А вот финики четко понимают, что без России им будет худо. Знаете, у них в магазинах висят от руки написанные плакатики "Спасибо, Путин", после того, как у них молочку чуть ли не даром стали отдавать после гейропских санкций...
Советник (4195)
аппетит просыпается вовремя еды! только расхлебывать ету кашу русскому народу а не путину))
Верховный Наставник (141290)
если припадочный руководитель будет, как Порошенко то сами сбегут
.
Мудрец (13635)
это мне напоминает, за волосы притащить домой соседа и объявить ему, что он будет жить у меня..))))
если что, то Крым это не сосед, а "канделябр, подаренный по пьянке", он сам назад хотел))
Верховный Наставник (105284)
пусть присоединяет) я не против)
Верховный Наставник (110919)
Финляндия была 100 лет головной болью еще для Российской империи, а до этого - для шведского королевства. Так что сейчас она хорошо устроилась и Россию ее позиция вполне устраивает.
Прибалтику? Так ли она нужна?
Давай уж сразу всю Европу,чего мелочиться)))