Специалист (509)

Мишка Рыбаков один ремон т\делает,может приедем,поможем полковнику?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (389042)
Где я на всех стока закуски найду???? Нет уж... Спасибо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Можно, конечно. Но советами саипём, он сразу на хутор пошлёт
Верховный Наставник (203435)
пусть ..это делает его сильнее и мужественнее..
Верховный Наставник (162487)
Он -и САМ с усам!

втут женчина ,одинокая...одна с ремонтом за е... пластуется(((

Могли бы
и ПОМОЧЬ!
Он не пьёт. Чё нам там делать))
Верховный Наставник (233944)
Если ОПС возьмется помогать то ему в скором времени потолок вдарит по темечку и паркет между ног встанет помаленечку(из песенного)