"В каждой шутке есть доля правды".

Ваши примеры, когда не профессиональный актер справился на отлично, а когда лучше бы он
занимался своим делом) Дэвид Боуи хорош во многих картинах, а 50 Cent в кино делать нечего.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49400)
Долго и мучительно вспоминала отличные примеры непрофессиональных актеров, хотя их есть наверное, немало) Достаточное количество певцов и режиссеров, которые со временем и вовсе ушли в профессию актера и прекрасно преуспели на этом поприще, те же Ив Монтан, Фрэнк Синатра, Андрей Смирнов, Сергей Пускепалис) Тот же Пускепалис просто влюбил меня в себя, практически с первого взгляда, после "Простых вещей", была удивлена, обнаружив, что это театральный режиссер, который снялся аж во втором фильме)

Хотя музыканты и режиссеры тоже весьма творческие люди и не обязательно получать образование актера, дабы стать профессионалом на этом поприще, кажется в данной профессии профессионализм приходит только с опытом) А вот единичные и удачные появления непрофессионалов в кино мне в голову не идут) Может что вспомню еще)

Что до "занимался свои делом", полностью согласна с Любашей, лучше бы ледя Гага пела, уже вторая роль в кино вызывает у меня желание вернуть ее к первоначальной профессии, однако, похоже дамочка заскучала и хочет киношных лавров, кажется уже и поучилась актерскому мастерству, забыла где и как) Не всем учеба помогает)) Ишшо один примечательный пример есть, как-то мне расхвалили фильму "Паганини: Скрипач Дьявола", ну я и посмотрела... Фильм очень слабенький, Дэвид Гаррет виртуозный скрипач, но лучше бы он не снимался в кино) Он очень эффектно тряс своей завидной шевелюрой, все время занимая меня мыслью, не мешает ли она ему играть, и томно пялился в кадер прекрасными глазами, каг-бэ и все) Надеюсь ему не придет в голову опять посетить синематограф со стороны экрана)

Привет, Миш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113326)
Я не знаю, Дженнифер Лопес можно отнести к профессиональным актерам.. училась она этому наравне с музыкой или как. Историю ее карьеры мало знаю. Но скажу, что как актриса она мне нравится гораздо больше, чем певица. На ночь глядя только о ней вспомнила. Больше связь не ловится)
Доброго вечера)
Наставник (51251)
Ночки волшебной))))

Beyonce ~ Кадиллак Рекордс ~ со знаком плюс

Между ней и Эдрианом был настоящий электрический разряд)))) У меня сердце до сих пор
меняет ритм от этой сцены и песни

Lady GaGa ~ Звезда родилась ~ со знаком минус

Она и Брэдли, как два айсберга, не тающих посреди Сахары)))) Никаких бабочек и даже мошек
от их совместного дуэта(((( Я так люблю лямурные истории, но поверить, что между ними что-то
есть, у меня даже потуг не было)))) Миленько и простенько