Шо-то Царя Люэса не вижу сёдня я тут,плАчу: не иначе как вместо проруби он искупался в кипятке,типа,омолодиться захотел? Утешьте меня,пжлста!!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (371180)
ибо хотеть не вредно вредно не хотеть однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449404)
Не плачь, шнурок бандеровский! Чтобы утешиться тебе надо идти на свой укросайт. Ты же на Украине живешь. Ты зачем пришел на наш российский сайт? Омолодиться захотел?