Короче.Все мои 4 вопроса это психоанализ.И он выявил следующее

Лучшая подруга для вас это ваш мужик.Сидите рядом.держите и не звездите)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Юра,я тебя обожаю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32396)
дохтур
доктор псих))))))моя лучшая подруга это подушка)))))))))она молча слушает и не пистит и мужа не уведет и "утро вечера мудренее"посоветует.
Наставник (47496)
Выходит я голубой! Доктар диплом покажи.
Мудрец (18639)
Моя лучшая подруга умерла 3 года назад
Хранитель Истины (271871)
Вот в этом вы правы! ))
Хранитель Истины (409799)
Вот тут ты, как никогда, ПРАВ! Спасибо дохтур! Я теперь знаю свой диагноз)))
Хранитель Истины (325784)
Со мной-ошибочка... Моя лучшая подруга-я сама. На втором месте-дочка.
А "мужу-псу не показывай ж0пу всю"---этому меня ещё мамочка учила.
У меня лучшая подруга это я сама. Муж мне лучший друг. Остальные просто знакомые.