Юра навеял,девчата,а мужа своего вы можете назвать?))

мустангом?)))))))
а то я про своего ослика подумала,маленький щупленький,худой ну какой он мустанг))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715624)
Мой сам себя называет сайгаком..я не против)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может он просто болеет?
Верховный Наставник (224598)
Не, только лисёнышем называю)))
хитрющий!)
Хранитель Истины (409751)
Мой скорее мамонт))))))))) Здоровенный, сильный))))) Добрый вечер Оксаночка!
Хранитель Истины (383142)
Были и мы рысаками когда-то)) Ну ..такой быушный,уставший уже ....мустанг
Ксюш!))) Мой по славянскому гороскопу конь огнегривый, а я его называю конь педальный ибо и правда такой, мустанг истинный)))
Привет солнце))))
Просветленный (794109)
Граф он) старое его прозвище)
Нет
Он скорее довольный жизнью пушистый котейка.