Если женщина признала правоту мужчины во всём, то..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35997)
то эт прост она раскололась на допросе следователя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (504010)
Видимо задумала охмурить этого мужчину...Потом проявит свои качества))))
Верховный Наставник (122417)
ой... ну наконец то... моя ты умничечка любимая)) знал что мы победим с тобою любые обстоятельства) и главное этот рецепт теперь всегда наш навечно)
всеголишь 10 лет понадобилось для этого ... наверное есть повод для сатисфакции с тех кто эту женщину подставил... от тут сосульками то не отделаются... национальный проект однако...
Наставник (70514)
То четкактнеинтересно даже(((((((.... в чём тогда её загадочность и изюминка? Где интрига?Это будет монолог а не беседа((((((
Наставник (55772)
то мужчина должен у неё попросить прощения)))
Верховный Наставник (107042)
Разбуди меня ______
Наставник (29841)
Небо упадет на землю
Верховный Наставник (233720)
мо-ло-дец