Мужчина, а тебе бывает сложно признать, если женщина действительно умна?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (19647)
Нет... Я просто ей восхищаюсь...
Но такое бывает редко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Нет)) обожаю умных и с удовольствием говорю им это))
Верховный Наставник (176563)
Как это? Как такое случилось,что за аномалия)))))
Верховный Наставник (174432)
Признать? А эт как? ))
Хранитель Истины (430181)
Нет. Отчего же? Вот герцогиня же умна, красива и бохата. Я же признаю эта, не так ле.
Наставник (81460)
красивая фигура делает привлекательной даже умную женщину (с) не помню, кто сказал.
Верховный Наставник (125784)
Да с удовольствием.
Умные люди и среди мужчин - большая редкость...
Наставник (57929)
Мне не нужно ничего признавать, т. к. я изначально к людям отношусь уважительно (авансом). Так что со временем мое мнение о человеке чаще идет по нисходящей, чем по восходящей.