Чего делаете? Чего-то я бездельничать устала))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (423099)
Нет у меня времени на безделье....я на вопросы отвечать не успеваю....Такое ощущение, что никто на работу сегодня не пошел...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Да вот только отдохнуть и присела.вроде грех работать егодня, но весь день то с готовкой кртилась о всех кормила. то посуду мыла, то цветок пересаживала, то полки разбирала...