Как мистик и эзотерик ответит на зло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (297284)
Мир разделился .На добро и Зло..На две неравные части..!
В мире так много Добра!
В нем много всего!Главное то что в тебе самом..
Во мне живет —Пустота!
Я бы назвал это Гармония!
А как же тогда быть со Злом и Добром?
Это ты должен решить сам!

Сделай, мне амулет , колдун!
На счастье, удачу или может быть амулет любви!?
Амулет что отвратить Зло!
Тут достаточно молитвы, мессир.
Иногда нет времени для молитв!
Тогда вот..
«День – изумрудный, ночь – рубиновая». , когда он изменит цвет вы будите готовы прочесть молитву!

Что ты ему дал Кабир..?
Я назову этот камень Александрит.Да пребудет с ним милость Аллаха!

«День – изумрудный, ночь – рубиновая». ! Что есть Свет ?К чему призывает —Тьма? Четки Смысла скользили по Нити Бытия, предавая жизни новый импульс..В Тени притаилось Зло..!
Кабир улыбнулся ..На минаретах зажглись огни ,«кричащие на публике» приготовилсь звать правоверных к молитве..
Птолемей I Сотер смотрел как вспыхивает камень , переливаясь гранями ..Египетские ночи были прохладны..
Но что это меняло??Совершенно ничего! Кроме того что «
День – изумрудный, ночь – рубиновая»!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180819)
Полагается убирать в себе то, что задело в других. И зло в том числе.
Никак!!!!!
Хранитель Истины (487992)
В соответствии с его характером...
Мудрец (12227)
Зло - это добро, которое уже сослужило свою службу, и теперь его нужно оставить позади - так утверждает эзотерика.