Што ожидает меня в этом месяце,есле по гороскопу я КАМАЗ? Всем драсти)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (61880)
Не знаю... Я бульдозер по гороскопу... )))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
Ремонт топливной аппаратуры.
Наставник (32447)
а как это определилось ?
И да минует тебя ремонт! Воздадим хвалу железному сердцу! И да поможет нам винт всемогущий!
Привет !
Куда пропала?
Говорят луна в знаке Краза... вам лучше оставаться в гараже)
Женишься на татарине.
Верховный Наставник (120954)
Будешь дружить с БЕЛаЗиком))[youtube]http://rus.ans4.com/media/img/d/m/dmo34886xtfhej1.jpg[/youtube]