Всем привет!Производственная гимнастика:индийский гороскоп,это вам не китайский,звери другие Я Змей,

добрый и справедливый,только обидчивый. А вы? http://www.cluber.com.ua/lifestyle/2017/06/kto-tyi...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А я для индийцев слониха (Ревати)
"Люди, рожденные в этот период, отличаются терпеливостью, спокойствием, доброжелательностью, внимательностью, смелостью, великодушием. Ревати считаются наиболее жертвенными и щедрыми людьми во всем Зодиаке".
Уеду в Индию, вот где знают правду..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Лев: 4-16 марта
Яркий внешне и сильный внутренне Лев достаточно часто остается совсем один в зрелом возрасте. Не каждый вытерпит рядом с собой настолько сильную, авторитарную личность.

Спасибо)!
Кошка: 5-18 июля
Проницательная и умная личность, не терпящая рядом с собой неповиновения в любых проявлениях. Но при этом, кошка игрива, ласкова, нежна.
не совпало..
я не мартышка,я важный зверь,и одиночество очень люблю)
Хранитель Истины (492441)
Кобыла: 19 февраля-3 марта
Противоречива, скрытна, принципиальна. Эмоции и чувства держит при себе, не подпуская никого в личное пространство