не поверите... сейчас смотрю Россия24, Москву показывают... а там Изольда Венедиктовна окуналась в купель Крещенскую, я её сразу узнал.. такая хорошенькая, правдо нос красный..)) а вы, воду хоть набираете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
нет я сегодня настолько задерганная((((((скоро еду на концерт петь так что)))))))
пока наварила борща и гречки и то да сё))))))
привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Куда её ещё набирать. Итак литров 50 дома, и в гараже чуть побольше, на всякий случай Вот и пусть себе святится