Я объявляю войну тети с точкой !! Пришла и сразу руки до наших дядь . Тети аууу!?!???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (503992)
Вот тебе уже оружие несут)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я уж расстроилась, что скальпов не будет
Наставник (99090)
Пакажи тетю с точкой? Или ее сиси... А еще лучше- свои!!! Ща мы ей дадим!!!
Верховный Наставник (107007)
И вот они твои лучшие подруги. Храпят давно. Иди прижмись ко мне своим трепещущим тельцем.
Я обещал ему тебя охранять. Пока он в тайгу на медведя ходить будет ) )
Не надо ругаться, займитесь секасом)))
Хранитель Истины (299495)
Света Ж. да она тебя перещеголяет вона как попкой вертит, всех мужиков отобьет у тебя.

её прежний ник Пантера.
Верховный Наставник (211771)
Ээээ! Зачем война?
Давай будем дружить сиськами и письками.....
Пускай мужчины за нас воюют!

Просветленный (518422)
Точка права ,пусть мужчины воюют.
Свет (
А ей и пофиг)))))))