А почему мужчина начинает краснеть если посмотреть на него с выражением" где-то я тебя видела..."?

но не помню где
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Стоит мужик в магазине в очереди и тут обращает внимание на очень красивую блондинку, которая стоит в соседней очереди. И никак не может вспомнить где же он ее видел. Тут он решил подойти к ней и спрашивает:

- Девушка а где я мог Вас видеть?

- Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что вы отец одного из моих детей.
Мужик очумевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове:

- Вы... Вы та самая приглашенная стриптизёрша на моём мальчишнике, с которой я занимался сексом на бильярдном столе, в то время, как твоя подружка стегала меня плеткой?
- Нет, я всего лишь учительница математики вашего сына....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715735)
Не знаю,я так не пробовала..я всегда знаю где и кого видела и при каких обстоятельствах и о чем я с ним говорила,порой могу даже процитировать..дебильная память засоряет мой чердак..
Ученик (102)
это потому, что в вашем вопросе неверное утверждение....
Наставник (48322)
Еще юношей познакомился с одной особой,которая предлагала дружить,что интересно свое мнение она передавала не сама,а через подруг и прочие встречи,от которых приходилось убегать и краснеть.Я был старонник этого,хотя она всегда нравилась,получалось что она это брала в свой оборот-чем это нас задевало.