Почему если мужчине не ахать мозги....он начинает делать всё, чтобы его мозги всё таки поимели? Вам что...нравится жаловаться на то что баба неугомонная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91744)
Вот и я это заметила...
Может им эмоций негативных не хватает?
Или мозгов?
Или они просто странные?
Или скучно им?
Или привыкли, что их "прошлые" девушки им мозги имели?...
Я никогда этого не пойму...
Честное слово...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Мне вообще бабы не нравятся.Я больше по грибам.Они деликатнее что-ли,а еще хрустят,в отличии от баб)))
Верховный Наставник (214662)
Имеют как правило баб вообще то. Мозги имеют привычку уставать и резетится.Типа не нравится,то свободна как фанера над Парижем летящая
Верховный Наставник (138736)
жалко ты мне не попалась....ахальщица