вопрос про сайт вконтакте

пересматриваю сериал Лексс. решила зайти в сообщество сериала вконтакте. там написано: вы добавлены в черный список этого сообщества. что за фигня? кроме того что я в него вступила нажав кнопку больше ничего не делала! ничего не постила ни с кем там не общалась комментарии не оставляла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Потому, что ты модератору не понравилась, потому и добавил тебя в черный список. Вот и всё. Потому, что он это может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
админ сошёл с ума, например...и ещё сотни и сотни вариантов.