Ещё одни зрадники предают укропов?) +

Президент Сербии Александр Вучич выразил заинтересованность присоединиться к проекту «Турецкий поток» — еще одному газопроводу в обход Украины. Об этом сербский лидер заявил по итогам переговоров с президентом России Владимиром Путиным в Белграде, сообщает ТАСС.

«Сербия ожидает многого от "Турецкого потока" и мы многое сделали к настоящему времени — подписали, закончили многие процедуры. Мы до сегодняшнего дня получали газ через территорию Украины и Молдавии, а сейчас мы хотим получать газ через "Турецкий поток", через территорию Болгарии, и поэтому мы и строим газопровод», — рассказал Вучич.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (217095)
А с болгарами второй раз на одни и те же грабли не получится? Они, конечно, побирушки, но нам вовсе не братушки.