Электролюкс производства Украины это круто?

наименьшая глубина из просмотренного 38 см всего.

24 000 рупий.
или он взорвётся через неделю?
Дополнен 5 лет назад
У меня есть два электронных термореле контроля температуры в помещении в доме - тоже Украина - три года работают изумительно.
Дополнен 5 лет назад
оу... Турция есть.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Платы управления Electrolux полное дерьмо на реле,а не семисторах..И машинки эти,да и любые другие не производятся,а собираются в третьих странах..Что в Украине,что в России,что в Болгарии или Турции...Если только жестянку доверят сделать..И то вопрос...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8866)
для рекламы-ремонтирую бытовую технику,блоки управления в том числе
Верховный Наставник (224266)
Яйценюк из барабана выскочит, как х. у. й, из табакерки
Верховный Наставник (232907)
там порошенка дверку открывает в полночь и говорит - куку))))
А Польши? У мня стиралка Электролюкс польской сборки 14 лет прослужила верой и правдой
Хранитель Истины (330530)
Электролюкс! мэйд ин Юкрейн...- жив,курилка?
Наставник (35943)
Miele бери, если денег хватит))
Хранитель Истины (390777)
Зачем тебе наименьшая глубина?
Тебе машинка нужна для мелких постирушек, а покрывала, пледы , портьеры и прочее ты в химчистку собираешься таскать?
Или тебе нужен полноценный агрегат который стирает всё?
Бери с загрузкой не менее 5-8 кг.
И выбирай с минимально навороченной электроникой!!!
Много электроники и сенсоров всяких - больше шансов поломки.
Вот допустим WiFiConn@ct. нафига тебе надо? Ты на расстоянии собираешься машинку включать? Эта функция стоит дорого, но в быту не так уж и необходима.

Обрати внимание на те модели где пользователь имеет возможность самостоятельно снизить максимальную быстроту выкручивания вещей , а также отрегулировать степень водяного нагрева .
Допустим тебе надо постирать очень грязную синтетическую вещь, а высокая температура заложена только в программе с максимальными оборотами отжима. Ты синтетику вытащишь абсолютно сухой и такой помятой, что ни один отпариватель её не восстановит.

У нас Бош с вертикальной загрузкой польской сборки 15 лет служит и расставаться с ним не собираюсь . Насчёт Украины и Турции ничего не могу сказать.

Кстати, обрати внимание на "Атлант"
Белорусы , выходя на мировой рынок, стараются держать марку. Поэтому батько строго следит за качеством товара. Наши больницы в свои прачечные берут в основном машинки этой марки, потому что эти "рабочие лошадки" способны работать без сна и отдыха.