Если я приму ислам то что будут делать со мной восточные красавицы в раю? кстати+

а алкоголь там лимитирован по талонам или какая позиция Аллаха по поводу данной проблематике
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248745)
Слушай, даже если попадешь в исламский рай, нужна тебе эта каторга??? Каждый день оприходовать сорок девствениц. Причем не трезвея. Все тех же самых и каждый раз снова дественниц. И так целую вечность. Кошмар!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начнем с того, что далеко не каждый мусульманин попадает в рай
Хранитель Истины (388721)
Вы лучше подумайте...что с Вами будут делать на земле...перед принятием ислама...и не дрогнет ли у них рука...а то и гурии потом не понадобятся....
Наставник (43623)
Если ты примешь ислам, то ты попадешь не в рай, как они думают, а вот сюда:
https://old.qna.center/question/4638365
Гроссмейстер (8866)
я до рая стараюсь попить,а там неизвестно что еще будет
Ag
Гроссмейстер (5602)

.
Наставник (36108)
Странные у Вас мечты)провести вечность с кучей герл и алколем...неделя две придется волком выть ..