а зачем голой тетке в постели туфли на шпильках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чтобы ноги не мёрзли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
для фетишиста-туфельщика. На мне немец хотел жениться при том условии, что я всегда буду в колготках определенной марки
Хранитель Истины (375056)
так может это фетиш такой?...
Верховный Наставник (110779)
Не голой, тетки должны быть правильно раздеты, но не до совсем. Интересно, а зачем я это рассказываю, может тебе просто это не нужно? Бывают же исключения, так что можешь мой рассказ пропустить дальше.
Верховный Наставник (115936)
По рну хи насмотрелась или желание мужчины.
Наставник (28176)
Ну а где фото?