Почему в 90-х...доширак был вкуснее ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (198155)
Потому что делали в Корее...Сейчас видимо весь Доширак делается на просторах СНГ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
а он уже в 90-е был?? надо же)
Хранитель Истины (259114)
новинка
люди были не столь разбалованы этим гавном как сейчас
Верховный Наставник (105055)
мы были голоднее...
Хранитель Истины (375245)
а он разве в 90-х уже был?... я из 90-х запомнил только спирт Роял и водку Распутин... и то и другое отрава полнейшая...
Верховный Наставник (108097)
Ну вот совсем не заметил
Я точно балдела от него. Когда мама давала деньги на пирожки, мы с братом покупали Доширак - это фантастика.
Мы его ели сухим, он так хрустел на зубах, что хотелось взлететь и парить)
Верховный Наставник (110779)
И окорочка свежее.
Просветленный (838330)
Слова доширак ещё не было, там иероглифы какие-то)
Но помню какую-то вермишель в стаканчиках с кусочками натуральных креветок)
Всегда в дорогу их с собой брал)
Верховный Наставник (109447)
Потаму что Вьетнамский был.,сейчас его нет