Вот чем можно удивить мир)

В Instagram стремительной популярности набирает фотография обычного куриного яйца: как на это реагируют пользователи сети.

Фото яйца стало рекордсменом в Instagram
На днях виртуальный мир всколыхнула неожиданная новость - появился новый рекордсмен по лайкам в соцсети Instagram (ранее им являлась американская светская львица Кайли Дженнер). все бы ничего, однако установить рекорд удалось фотографии... обычного куриного яйца.
Менее чем за 2 недели снимок собрал 45 млн лайков, а на аккаунт, опубликовавший фото, подписались 6,9 млн человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всё гениальное просто!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
Кефира мне в гараже предложить !!!
такое впечатление что люди до этого вообще в магазины не ходили и яйца не покупали....давно уже есть упаковки и по 6 и 12...на даче в одном магазине вообще поштучно могут продать....
а тут такая паника на пустом месте...
Хранитель Истины (259114)
как и резиновая уточка в свое время