Друзья,спасибо за поздравления,в свою очередь от души хочу поздравить с днём рождения Тамару Галатею и Леночку Гевару,счастья вам девочки,добра,равновесия,здоровья,я вас люблю!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21873)
Спасибо, Машенька. Еще раз тебя с Днем рождения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243019)
Всех днюхаю!
Верховный Наставник (170392)
Всего доброго, что есть на этой земле

Верховный Наставник (233160)
Давай сиськи показывай. Есть такая примета, если покажешь сиськи на День Рождения,
весь год будет удачным и богатым..

С Днём Рождения, Маня
Наставник (71320)
Всех девчат, родившихся в эти дни, поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Хранитель Истины (428616)
Смотрю в архиве получается у Галатеи позавчера был ДР ,а у Элен сегодня. Ну поздравляем наших белорусок.