..вопрос интимный и требует честности...поэтому внутри..

..Беата навеяла...девочки..за всё время нахождения вас на проекте,вам много поступало предложений поахаться?? И сколько вы использовали предложений?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25245)
Одно предложение поступило. Выйти замуж. Официально. Приняла. Уж третий год пошёл, как мы вместе.
До этого предложения поступали. Именно того, о чем ты спрашиваешь - поахаться. И не единожды. По именам и никам называть не буду, если ты не возражаешь, тем более, что некоторых из этих мачо больше нет на проекте. Видимо многим озвучивали свои желания, не унесли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Это платна информация!)))))
так каждое использую,Серёга не дремлет))))
Наставник (53771)
Не много.

что это я второй день тебе вею всякие непотребности
Верховный Наставник (182640)
Не считала
Хай дядь Жора
Хранитель Истины (339819)
Меня за 8 лет обозвали два раза е п а н ы м ёжиком никто так и не захотел !)))))))