..вопрос интимный и требует честности...поэтому внутри..

..а на каком море.. вы в этом году.. будите свои кости греть??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
На водохранилище я буду. В Подмосковье. Мне в принципе не важно, пресная вода или солёная. Я и в пресной плавать умею, если ЧО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Очень надеюсь, что на Средиземном, люблю его)))
На средиземном...
Была там - пляж так себе, чето рыбами пахнет. Местные мачи уже хвост напружинили...
Но чёт больше пока не хочу..
Наставник (82012)
Разве что на своих местных Борисовских прудах, если с погодой повезет. Моря не планируются.
Северно ледовитом ((
Хранитель Истины (339764)
На огороде в гамаке)
Наставник (47452)
на карском
Просветленный (794109)
На московском солнышке, если оно вообще будет греть )