Про НГ все уж забыли?

Накануне Старого НГ благодаря гостям наконец-то выбрались прогуляться под огоньками Москвы.
Некоторые фото.

Парк Зарядье. Вид с моста.
Туда...

Сюда...

Веселое селфи...

Рядом - пушка.

Огоньки над Никольской...

Шарик у Большого театра

Деревья на Кузнецком...

уже в глазах расплывалось от огней)))

Кароч, погуляли...
Дополнен 5 лет назад
Коньячком погрелись)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6264)
Как забыли? До НГ еще 348 дней, а у меня уже ёлка стоит....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ваще пофиг праздники для лавочников
Мудрец (21131)
... а ведь и вправду - многое уже делается, благодаря гостям.
спасибо им.
Мудрец (13575)
Забудешь тут...

5 февраля китайского кабана встречать ещё...
Красивая площадка на выходе из м. Киевская, и пешеходные аллеи вправо и влево. Можно пройти к гостинице Украина. Напротив швартуются прогулочные ледоколы.
Верховный Наставник (159595)
ну просто красотееень!

а у меня на кухне тоже ещё праздник...хтось бы залез снял...сил на йолки тока хватило

Гроссмейстер (5744)
Очень красиво! Огоньки над Никольской впечатлили))) Поглазеть бы в живую...Молодцы, что выбрались!