Молитве о здравии живых и о упокоении усопших очень важны. Отмолить душу человека у Бога можно!

Глуп и еретик, кто этого не понимает ибо никогда не познал силу молитвы!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43623)
Отмолить живую душу можно. Это понятно. А как можно отмолить мертвую? Т.е. если она в аду, ее что ли "переведут" в рай, по нашим молитвам?) А есть ли этому подтвержденные факты или это просто ваши наивные мечты и надежды?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это сколько курить надо чтобы молитьсяо трупаках и попрошайничать у выдуманного еврейцкого пэрсонажа печенег..к чаю))
Верховный Наставник (105055)
вымолить помощь другому человеку можно, только если душа того о ком молятся открыта Божественной помощи, иначе молиться о таком человеке безполезно...