..у меня интимный вопрос..на железнодорожную тему...

..а Вы в СВ ахались когда-нибудь??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (240458)
нет
у меня всё впереди ещё))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже в купе проводника
Ога))))и в купе проводника)))))))))))))))))))))))но не с Изольдой правда)))) Она отдельно от меня ахалась)))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (154079)
только в плацкарте
Просветленный (715683)
Я единственный раз согласилась ехать поездом,муж выкупил купе..да было...но не ехать ,ни секс в поезде мне не нравится...)))
ДА
тока в купе, в св я один раз за всю жизть ездила))
Хранитель Истины (383142)
И не только в СВ.... Ну откуда, у бедных студентов, были деньги на СВ?
Хранитель Истины (310177)
только в обыкновенном купе...))))) каждый раз как едем так вспоминаем с мужем))))