Уважаемые волшебники..хотите проверить свои способности? Я сейчас думаю о поездке -отпуск ...

В каком месяце еду? Транспорт? Чем будет наполнена моя поездка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
- Анапа , пансионат "Солнечный" , июнь , ближе к середине . Поездом "Москва Анапа" , потом такси с ж/д вокзала №100 ... Поездка будет наполнена , ближе к югу , новыми интересными впечатлениями от дембелей , тюменских шахтеров , катал и щипачей , время пролетит весело и непринужденно , в плацкартном вагоне , под песни и пляски , так что к морю вы уже приедите отдохнувшей и бодрой ...... как сеичас вижу )))) Нет , ну планируете вы конечно в другое место ....... я вас уверяю -"Пансионат солнечный " всетаки это судьба !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
В мае, самолёт, интересными встречами
Гроссмейстер (7171)
Крым, поезд, ЗНАКОМСТВАМИ!

Девушка лёгкого поведения поехала в отпуск
пьёт кактель у барной стойки
к ней подходит парень:
ПОЗНАКОМИМСЯ
девушка:
Я В ОТПУСКЕ!