Как вы думаете - москвичке легче найти мужа, чем провинциалке? Ведь не каждый добротный холостяк

согласится жить в провинции))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Это не от места жительства зависит , а от характера людей. идущих друг другу навстречу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Да мало ли чего хочет добротный холостяк, где родился, там и пригодился, пущай в своей провинции и женится...
Хранитель Истины (303279)
Ну конечно)))
В Москве кого только нет.... И таджики и узбеки, даже негры)))) разве в провинции такое встретишь?))))))
провинциалки активнее москвичек
они даже быстрее выходят замуж за москвичей,пока москвички булками перебирают
Не все добротные холостяк - экстраверты, любящие большие и шумные мегаполисы. Некоторые любят тишину маленьких городков, а то и деревень.
Москвичка москвичке, как и провинциалка провинциалке рознь, да и провинция провинцие рознь