Поедем в Боливию ?)

Чтобы убедиться,что лучше той страны,где мы живём, нет и не будет!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а вдруг мне там понравится и я приживусь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Мне и в Испании хорошо , а вы езжайте)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
ну куда я?))) я перловку варю
Просветленный (503552)
и ехать не надо))
не нужен нам берег турецкий)))
Верховный Наставник (242394)
лучше в Бангладеш))) Привет)
Просветленный (714943)
О, ну тогда Сомали покруче будет
Наставник (82067)
Да я бы съездила. Чай попробовать с листьями коки, к примеру. На местных жительниц в необъятных юбках посмотреть.
Верховный Наставник (153522)
а поближе никак ничего интересного нет?
Да мы там будет богачами))) так что может случиться так, что и останемся)))
Я к Саше в Испанию, а вы оставайтесь, что ноги бить, если лучше, чем здесь, все равно нет
это нерационально