Какова вероятность , что вы станете следующим президентом Боливии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170206)
Разве что моя соседка)). Девченка лет 25 в тех краях уже лет 5 зажигает. Венесуела, Гватемала... Глядишь, в Боливию подастся)).
Там же на испанском говорят?)))
В этой жизни.
А в следующей у меня велика вероятность. Только скорее какой-нить Роксоланой)).
А, не, я же решила без следующих уже жизней. Уроки пройдены здесь, пойду уж в Боги сразу, пропустив ангельскую ступеньку).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225111)
чтоб им стать, надо как минимум сделать революцию... там по другому не бывает)
Наставник (95613)
Отрицательная))))
50%)))) либо стану либо нет))))
доброе утро)