Диавол БОЛЬШОЙ ОПТИМИСТ если думает, что может сделать людей ещё хуже))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176767)
Игры зашли слишком далеко, раз уж созданый людьми Дьявольский Сотона уже стал отдельной вольной единицей, способной, по типу на, влиять на создателей, на луйдей.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Вот он!!!
Верховный Наставник (191141)
Наличие этих выдуманных евреями пэрсонажей не доказано!
Верховный Наставник (248745)
И давно он с вами своими мыслями делится?
Наставник (43623)
Хуже, чем кто? Чем вот эти? Ибо хуже уже некуда, это точно.)

Это Бог Оптимист, а Диавол уже НИЧЕГО НЕ ДУМАЕТ, ибо люди уже давно ПЕРЕПЛЮНУЛИ его в каверзах его. Теперь людям дело за малым осталось - научиться сперва хоть в чём-то быть как Бог, а потом расширять свои возможности и способности в этом. Не верите, что люди и на это СПОСОБНЫ? А вот Бог ВЕРИТ, ибо Оптимист. Иначе бы Он или бы вообще людей не создавал, или давно бы нас всех уничтожил. Но ФАКТЫ говорят ОБРАТНОЕ. А сатана, небось, давно локти кусает, что с людьми вообще связался, ибо это в Древности он Богу показывал на людей, типа: "Ну Ты посмотри, Господи, чем занимаются те, кому Ты мне покланиться велел", а теперь Бог ему на людей показывает: "А ну посмотри чем люди занимаются! А тебе так слабо? А ведь Я тебе говорил: поклонись Адаму. Ну а теперь Я тебя любым из них ЗАМЕНИТЬ могу. Так что, батенька, твоё время вышло. Теперь их Время настало и как ты быть, и как Я. Так что знай, сынок, Я всегда знал, знаю и буду знать то, чего не знал и не можешь знать ты. А вот они - СМОГУТ. Они ВСЁ СМОГУТ. Я в них ВЕРЮ". Вот такой Оптимист Создатель наш Господь Бог. Да, согласен, до СОВЕРШЕНСТВА всем нам ещё далеко, и многому люди пока друг у друга учатся, но уже полно тех, кто то, что знают и умеют люди и сатана уже освоили и им у них учиться уже просто НЕЧЕМУ, и вот эти начинают учиться у Бога, ну а Бог, как известно, Самый Лучший Учитель. Дерзайте, сестры и братия мои по предку нашему Адаму. Ну а потомков обезьян я бы попросил от комментариев воздержаться, если шкура дорога и хотите еще как люди пожить, ибо устроить вам жизнь, хуже чем обезьянам в зоопарке, раз плюнуть, и люди это давно уже освоили - другим Ад настоящий устраивать. А вот с Раем пока проблемы. Да он вам и не грозит. А вот Ад - всегда пожалуйста: кто-то газ забыл закрыть, кто-то в подъезде закурил - и вот вам пожалуйста, получите и распишитесь в получении.
Это ты написал по указке проклятого диавола?... сочувствую твоему рабству от проклятого!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (302953)
Несомненно..)