про индуизм...Как индусы относятся к Кали?(Богиня-мать, символ разрушения)

хочу пока индусы у нас попросить тату-Кали...на плечике..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1626)
Если кратко- индусы воспринимают бога целостным. Кали тоже есть бог. Тёмная его сторона. Нет ничего вне бога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
за всех индусов не скажу
один разбирающийся объяснил
Кали привлекательна на первый взгляд и только для тех кто считает что все вокруг предназначено для него
принимает различные соблазнительные облики,но самом деле уродливая старуха с серпом и ожерельем на шее из голов,которые она отрубает поклонникам)
по русски Кали это смерть