Что в Тебе чаще нравилось мужчинам, кроме сисек и попы?))

И нравится)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715576)
Лицо..глаза,волосы..но на сиськи они все равно вечно глазами съезжали...чего б не говорили)))))Ну и у моих мужиков фетиш не руки,а ноги..и их есть у меня!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644899)
У меня харизма
я думаю шо ни опа ни сиськи ни ноги....скорее всего моя энергия людям во мне нравится я на вид безпроблемный весёлый и энергичный человек,а это всем нравится
Верховный Наставник (115963)
Глаза, ноги...фигура в целом.
Просветленный (794109)
Я кажусь улыбчивой, милой и ласковой, тихой и воспитанной, с чю
привет)
Харизма, характер , чувство юмора и то что я не истеричка.
Ну в итоге я и оказалась в выигрыше. На сиськах и заднице отношения не построишь.