во сколько вы впервые покрасили волосы? какой это был цвет?))

моя сидит, хной всё-таки намазалась
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (105284)
в 9 классе ) тоже хной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не красил ещё
Верховный Наставник (248697)
А я их вообще никогда не красила. И даже сейчас, уже на пенсии, не крашу. Не седеют, однако.
Верховный Наставник (182640)
В 25 или больше. В красный
Верховный Наставник (101033)
в 23 года. Немного светлее, чем свои родные.
Моей дочери 19 - пока не красила и не собирается. Ей свои нравятся)
Я не красил и не крашу!
Ну,а твоя дочка,как мама! Сама небось в её годы подобные нумера откалывала
Так что смириться и терпеть
Верховный Наставник (242394)
в 17 лет. Красное дерево)
Наставник (34608)
Лет в 15 мне сначала мама пряди черные сделала, а потом я сама всю голову в черный выкрасила
Хранитель Истины (288233)
В 37 мелирование сделала, если бы не седина и не красилась бы.
Наставник (35544)
Мой одноклассник классе в шестом нашел у матери краску и покрасился ради прикола в радикально рыжий цвет, точно в такой же, как у учительницы английского языка.С тех пор она стала его люто ненавидеть))
Со временем и цвет волос стал прежним и мы все забыли, а учительница до самого выпускного вспоминала))
Наставник (73047)
Лет в 18 хной...на моих черных почти незаметно...
Наставник (82065)
Лет в 13 пыталась свои почти черные волосы в блондинку покрасить. Так и ходила с "перьями".