Супрун, Мураев и Коболев: лидеры украинского народного антирейтинга политиков-предателей 2018 г.

Украинское издание Realist.Online опубликовало "антирейтинг политиков-предателей 2018 года"
Миллионные премии за счет государства, предательство своих единомышленников и даже попытка государственного переворота в воюющей стране. 2018 год был полон разнообразных событий и поступков, которые оставили жирный заметный след на репутации людей, их совершивших. Мы собрали самые громкие из них, а также проанализировали мнения пользователей в сети, и составили народный антирейтинг политиков-предателей 2018, в котором напомнили, кто из украинских деятелей разных сфер в ушедшем году очернил себя больше всех.
1. Ульяна Супрун
2. Евгений Мураев
3. Андрей Коболев
4. Сергей Семочко
5. Роман Насиров
подробнее здесь:
https://realist.online/article/suprun-muraev-i-kob...
з.ы. примечательно, что на первом месте - единственная, кажется, оставшаяся на Украине участница незабываемого иностранного "десанта" целой кучи персонажей, долженствующих вывести страну на недосягаемые космические высоты. остальные товарищи достаточно оперативно разобрались, в какой гадюшник попали, и дернули оттуда, как черт от ладана.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Странно - а где поросенок Петя?) Боятся?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...широта ваших интересов поражает... ширина тоже...
Вся Россия в шоке от рейтинга Realist.Online...