А почему в СССР не строили аква-парки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Первый советский аквапарк - грандиозный проект дипломников МАРХИ. Студенты академии в 80-е годы за воплощение своих фантазий получили золотую медаль на ВДНХ. Адрес - Новоалексеевская, 18 - есть даже в иностранных учебниках городской архитектуры, как пример идеальной зоны отдыха. Руководил студотрядом лауреат Ленинской премии, народный архитектор СССР Николай Уллас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144939)
Может вообще не знали про такое чудесное развлечение
это ж не оружие, которое можно забесплатно поставить в африканские страны, египет и пакистан
Верховный Наставник (191141)
Не до того было всегда!! У людей жилья нет..а какие к куям акава-парки?? Речка рядом!!
Хранитель Истины (305464)
В ссср были парилки , речки и черное море.
Верховный Наставник (106190)
строители светлого будущего не нуждались в таких парках, потому что у них были парки комбайнов, автопарки и автобусные парки с ПАЗиками