Девчат,у вас с возрастом требования к мужчинам растут или наоборот?

У меня всегда было минимум пунктов: общие интересы,привязанность,защита-у вас какие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня с годами вообще никаких требований к мужчинам не осталось
Никакие мужчины, кроме мужа, меня не интересуют. А с ним уже давно все выяснено и тоже никаких требований не предъявляю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514693)
Тут такая штука..требования есть..мужчин нет
Я не суд, чтобы с требованиями.
Были приоритеты ,
с возрастом усилились.
Специалист (798)
Если не звездит, не брешет и на том спасибо) Чуть какие требования, его уже и след простыл)
Не растут, а просто меняются
Для меня было важно, чтобы не был тунеядцем и умел зарабатывать
Общие взгляды на отдыха, юмор и воспитания детей
Отсутвие принципиальной позиции, что в доме он главный
Спокойный не вспыльчивый характер
Приятная внешность, не нравятся полные