Какое Бесполезное занятие доставляет Вам удовольствие?) Я вот одуванчики из газона выковыриваю))

Почему -то нравится)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А теперь посадите на их место тюльпаны---и занятие окажется вовсе не бесполезным.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
В ответах сижу.
Мудрец (15316)
хорошие воспоминания
Наставник (59258)
болтаюсь по городу с музыкой в плеере бесцельно) сегодня вот в центре был как раз оттуда только что, зашел в м-видео наушники новые взял давно такие себе хотел и фильм 47 ронинов)

привет))